8 (383) 209 09 00
8 (383) 209 09 00

Международная выставка в Москве

27.03.2017

Наша компания принимала участие в XI Международной выставке «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» в составе единого стенда с партнёрами «ЕОС Премиум-СПА-Технологии».

Мы представили 4 варианта саун (эксклюзивные и стандартные модели) из высококачественного массива сибирского кедра. Особое внимание привлекала дизайнерская сауна «Ледокол». Её неповторимый характер отчетливо проявляется в изощренно выполненной наружной обшивке. Яркий акцент придает косвенное освещение, которое в комбинации с печью Saunadome образует гениальный симбиоз дизайна и функциональности. Для тех, кто остается оригинальным даже в вопросах отдыха.

Наши западные партнеры представили оборудование для экстремального охлаждения: «Снежный душ» и «Ледяная купель».  На стенках купели намерзает толща льда 5-10 см, при этом температура воды стремится к 0. Оборудование «Снежный душ» предназначено для установки в любом месте СПА зоны, так как не требуется особая подготовка помещения. Подобные крио технологии находят свое применение в зонах термальных бань для контрастных процедур, обтирания и оздоровления.

Соляная комната Salis, для производства которой используется Розовая гималайская соль, имеет модульную конструкцию, что позволяет создавать индивидуальные решение для каждого клиента, с учетом потребностей, размера. Каждый модуль несет отдельные опции и возможности. Salis – это готовое самостоятельно решение для СПА зоны с широким набором функций и оздоровительных программ.

Немецкий завод EOS Saunatechnik GmbH обновил линейку премиальных печей для саун и пультов управления.